踊り子
修善寺で蕎麦を食った後、2駅戻って大仁まで赴く。 ここでのお目当てはこれね。 常備券の指定席券! これを購入するために訪問したと言うわけ。 前回は三島田町で座席未指定券の購入。 その前は自由席券の購入ばかりだったので、何気に指定券は初めて手にし…
踊り子3号で修善寺まで乗り付けるのだが、特急券は三島まで購入。 いずっ箱線内は無札で突入。 ま、お目当てはこれね。 特急料金のスタンプがプリセットしてある社内切符は健在。 これの存在を確かめたかったのよね。 汎用の車内補充券なので発券まで少々手…
まずは修善寺まで下るのだが、特急券は訳あって三島まで。 入鋏印はまだ真新しい「小田原・伊豆統括C」のもの。 色んな業務を掛け持ちしている乗務員が多いらしいね。 さ、ボチボチ乗りますか。 NA-07編成とNC-34編成の組み合わせ。 湯河原でY-131編成に遭遇…
東京臨海高速鉄道と東京モノレールで軽い収集を終え、今日は昼過ぎにはサクッと帰る。 普通列車ではかったるいので、と言うのもあるが。。。 最終の下り特急で帰る。 結構早い段階で売れていて、最後の数席を押さえた。 乗るのはいわゆる「緑の踊り子」ね。 …
JR各社から来春のダイヤ改正のリリースが出た。 大きなトピックとしては北陸新幹線の敦賀延伸なんだろうが、自分的にはあんまり関係ないので。。。 自分に関連したものだけを拾ってみる。 まずはこれね。 【普通列車グリーン料金値上げ】 普通列車グリーン券…
小田原でちょっとした所用をやっつけてから、踊り子で東京へ上る。 小田原のMVは東日本も東海も印字カスカスがデフォルトなのだが、これでもまだマシな方かな。 C制専用機なので発券は「FC」となっている。 入鋏は欲しかった「小田原・伊豆統括C」の入鋏印。…
三島へ向かう特急券も職場のビジネスえきねっとで仕込み。 三島までは新幹線でサクッと、と思ったが。 うなぎ屋の予約時間に合いそうな踊り子があったので、下道で三島入り。 東京駅地下の新スポット・・・? 詳しいことは分からん。 サフィールも良いけど、…
新幹線で帰ろうかと思ったけど、ちょうど良く下り踊り子の時間だったのでグリーン課金。 入鋏印貰おうかと思ったが、何でだか検札に来なかった。 NA-05編成。 小一時間まったりと過ごしながら移動。
何でだか自席に知らんBBAが鎮座していたが、ガラガラなので空いている席に座る。 検札は回って来たが湯河原到着前だったからかスルーだった。。。 ちなみに東海区間で入鋏印を貰おうと思ったが「車掌室に置いて来た」とのこと。 やはり東海はそれがデフォル…
今週2回目の踊り子乗車、今日は普通車で。 それなりに窓側が埋まっていたのだが、先頭9号車は結構空きがあったので指定したのだが、これが大失敗。。。 NA-05編成。 乗車。 こんな感じの組み合わせで東京まで。 と思ったら、後方座席の奴がね、ひたすらバカ…
未使用の高額特急券から乗変したのだが、出札に現金がなくて差額を受け取るのに少々手間取った。 面倒掛けてすいませんです。。。 入線。 今日はグリーンな気分。 東京寄りの小さい島へ。 客は自分を入れて2名、良い環境だ。 一杯飲んで一眠り。 六厘舎で夕…
東京からの帰りは加茂中で発券して頂いた料補で踊り子に乗る。 入鋏印は熱海運輸区の乗務員に押印してもらう。 何かOJTっぽいことしていて、極めて丁寧な応対だった。 以下、簡単な乗車記。 春休みシーズン最後の日曜日ってことで、客は多め。 地味にこんな…
今回の下田訪問のもう一つの目的がこちら。 風の噂で「まだあるっぽい・・・」旨の話を聞きつけたのでね。 もうとっくに売り切れかと思いきや、伊豆急下田駅の出札窓口で販売していた。 まさか購入できると思っていなかったので、これは嬉しい! うまいこと…
伊東駅で伊豆高原までの特急券も購入。 座席未指定券を先に購入し、後で席のみ券だけ発券して頂く。 一応、常備軟券の類になるのだと思う。 この他にも種類がありそうなので、またの機会に収集すっかな。 席のみ券の出し方は、松田駅のふじさん号と同じ感じ…
185系引退後、初めてかな伊東まで特急乗るの。 E257系になってファシリティ諸々、格段に良くなったんだけどさ。 この区間は¥200少々の値上げ。 まぁ相応といえばそうかもだけど、ショート課金はやっぱワンコインが良かったなぁ。。。
急に思い立って下田へ行って来た。 まずは小田原から。 15分ディレイの踊り子に乗る。 この車両もようやく見慣れて来た、かなぁ。 伊東編成の9号車。 客は自分だけ。 車内のファシリティ諸々、サービス的に向上したのだろうけど、やはりこの区間はワンコイン…
いわゆる「修善寺グリーン」の切符。 なんだけど、東日本ではもう料補じゃないよー。 窓口小姐さんとのやりとりは別記事で。 車内では入鋏印はムリっぽかったから、出札口で入れてもらった。
さー、ボチボチ乗り込むかー。 貫通扉がある顔も悪くないね。 被り付いて見るにはチト遠いな・・・。 下田行きも空いていたけど、こっちの編成もスカスカ。 平日だしな。。。 オンタイムで出発。 丹那トンネル爆走中。 はい、もう三島。 やはりこの区間は新…
さ、では乗車しますか。 ショートでグリーン。 普段なら絶対使わないけど、たまには良いでしょう。 東京寄りの島。 客いねぇ。。。 ボッチ乗車、快適。 良い天気だこと。 あ、こうして見ると意外にシートピッチ広くないかも。 湯河原出たところ。 前にも書い…
後方の下田編成も普通席はガランガラン。 グリーン車もガラガラ。 ちょっと分かりにくいけど、グリーン車のラゲッジスペースはウッド調のアクセント。 これだけでもグッと締まった感じだねぇ。 そろーっと動き出して熱海出発。 静岡麦酒を仕込む。 復路は料…
一服して帰ります。 三島まで一駅。 安定の1番線で待機。 クネクネしながらの入線。 車内からだとあんまり分からんけど、結構なクネクネっぷりだね。 指差し確認中の車掌氏。 いずっぱこも女性車掌多いよね。 普通席でまずは熱海まで。 よく見ると、いやよく…
下田編成を見送って。 ここのところ三島方面にしか行ってないので、伊東・下田方面にも行かなきゃな。 185けいと比べても仕方ないけど、何かヘンな顔付きだわ。。。 慣れないだけかな。 修善寺編成の車内。 うっすらと窓側が埋まる感じで、のんびり。 何でだ…
年度末で何かと多用ではあるのだが、今日は東海道を下る。 素直に小田原経由でも良かったんだが、何となく「修善寺グリーン」をやってみたくなり。。。 かつ補充券も欲しいなぁ、と言うことで相鉄周りで行くことに。 乗車券的には東海管区を要望したものの、…
さてさて、自分的に185系のラストランに乗車。 王道は伊豆急方面なのかも知れんが、A編成やOM編成は一頻り乗り切った感があるのでね。 最後がC4編成ってのも自分的には嬉しい。 この時代まで昭和国鉄の車両が残っていたと言うのがね。 いずっぱこで引き取っ…
さ、そろそろ入場。 大人気だった記念切符、重版決定らしい。 この手の切符には食指が動かないんだけど、これは気になるかも。。。 ホーム上、やや混雑。 ただ、ほとんど東海道を下る客のよう。 入線。 C4編成。多分これは初乗り。 この角度がイイ! 車内は…
大仁駅での課題として・・・、常備軟券の自由席特急券を購入すること。 朝の時間帯以外は駅員が常駐しなくなり、基本的に出札窓口は踊り子の出発30分前からじゃないと開かないらしい。 指定券発行の情報はそこそこ上がっていたんだけど事前の調べでは、最近…
幕が変わって、伊豆急下田を目指す踊り子5号に乗り込む。 この「踊り子」幕、登場時は大不評だったらしいが、今となってはこの物悲しげな表情も風情があって良いね。 A8編成。 出発まで少々時間があるし、空いているので車内の記録を。 折り返し時間が比較的…
今日はのんびりしているはずだったのだが、昨日の盛大なやらかしで東京駅まで出向くことになった。 誠実な誰かが回収して来れたおかげで、本当に助かった。 やっぱり日本って良い国だ。 という訳で、期せずして今日も踊り子に乗ることに。 入線! C1編成+OM…
修善寺到着後、1分の待ち合わせで16号に乗り込む。 隣のホームだし大垣ダッシュ、豊橋ダッシュほどではないけど、1分なのでね。 無事に修善寺ダッシュを完了し車内へ。 窓側が7割くらい埋まる感じの乗車率で出発。 この組み合わせで帰ることに。 補充の往復…
まだいずっ箱線内の185系乗り鉄が続く。 次は終点修善寺まで乗り通すので、補充往復乗車券を購入。 基本的にイレギュラーな発券なので、応対には慎重を期す必要があると思う。 ホーム上がると風が冷たい! さっきよりも強く感じる。 この渡り線を動く様子を…